Warning: Use of undefined constant jquery - assumed 'jquery' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home4/chulkati24bd/public_html/wp-content/themes/NewsDemo7Theme/functions.php on line 28

রবিবার, ০৭ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তিঃ
চুলকাঠি ২৪  ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।আমাদের চুলকাঠি ২৪ পরীক্ষামূলক সম্প্রচার চলছে , আমাদেরকে আপনাদের পরামর্শ ও মতামত দিতে পারেন chulkati24@gmail.com এই ই-মেইলে।    
শিরোনাম :
জাপান থেকে গাড়ি ভর্তি জাহাজ আসল মোংলা বন্দরে পাঠশালা বিদ্যালয়ের অপসারিত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অন্যায়ভাবে পদ গ্রহণের অভিযোগ আন্তর্জাতিক জনসেবা দিবসে বাগেরহাটে আলোচনা সভা বাগেরহাটে পিটিয়ে হোটেল মালিকের হাত ভেঙ্গে দিলো ভোক্তা ফকিরহাটের শুভদিয়ায় প্রধান শিক্ষক লাঞ্চিত: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ফকিরহাটে করোনা সহিষ্ণু খাদ্যাভ্যাস গঠনে চাষাবাদ বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ: বীজ ও চারা বিতরণ ফকিরহাটে নারীর স্বর্ণেরচেইন ছিনতাই: জনমনে আতংক ফকিরহাটে নারীকে ধর্ষণের চেষ্টা অভিযোগে আটক: মামলা দায়ের রামপাল সঃ কলেজের সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের  বিরুদ্ধে অর্ধ কোটি টাকার অনিয়ম দূর্নীতি নিয়ে সংবাদ প্রকাশ হলেও টনক নাড়েনি কর্তৃপক্ষের  ফকিরহাটে পুলিশের হাতে বিপুল পরিমানে মাদকসহ কারবারি আটক
বাগেরহাটে ৪২ তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

বাগেরহাটে ৪২ তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

বাগেরহাট  অফিস
বাগেরহাটে ৪২ তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা উপলক্ষে সদর উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত বিতর্ক প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।মঙ্গলবার দুপুরে সদর উপজেলা চত্ত্বরে বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক আ ন ম ফয়জুল হক প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।এছাড়াও ৪২ তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলায় কুইজ,উপস্থিত বক্তৃতা এবং অলিম্পিয়াডে অংশ নেয়া শিক্ষার্থীদের বই উপহার দেয়া হয়।বাগেরহাট সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান চেয়ারম্যান সরদার নাসির উদ্দিন এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মোহাম্মদ মোছাব্বেরুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান খান রেজাউল ইসলাম,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রিজিয়া পারভীন,উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) মো: শহিদুল্লাহ,বাগেরহাট মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ কে এম আজিজুল হক,সাংবাদিক আহাদ উদ্দিন হায়দার,বাবুল সরদার,মোল্লা আব্দুর রব,উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মো: আজগর আলী,উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো: এহতেশামুল হক,সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান শেখ আকতারুজ্জামান বাচ্চু পেল আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ বশিরুল ইসলাম,পৌর সভার প্যানেল মেয়র তানিয়া খাতুন,বীর মুক্তিযোদ্বা শেখ শওকাত আলী,জেলা কৃষকলীগের সাধারন সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান মো: মনি মল্লিক,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোল্লা আব্দুল মতিনসহ জন প্রতিনিধি ও প্রশাসনের কর্মকর্তারা।এর আগে সকালে বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চুড়ান্ত পর্বে ওঠা শহরের বাগেরহাট সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এবং বাগেরহাট বহুমূখি কলেজিয়েট স্কুলের বিতর্ক দলের মধ্যে প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। চুড়ান্ত পর্বে বাগেরহাট সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় দল চ্যাম্পিয়ন হয়।সপ্তাহ ব্যাপী বিজ্ঞান মেলায় বিতর্ক প্রতিযোগিতায় বাগেরহাট সদর উপজেলার আটটি স্কুল অংশ গ্রহণ করে।বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চুড়ান্ত পর্বে মর্ডারেটরের দায়িত্ব পালন করেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহি ম্যাজিস্ট্রেট আরাফাত সিদ্দিকী।প্রধান অতিথি বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক আ ন ম ফয়জুল হক বলেন,বাগেরহাট শহরের দুটি স্কুলের বিতার্কিতরা তাদের নির্ধারিত বিষয়ের উপর যুক্তি তর্ক ভালভাবে উপস্থাপন করেছে।এই ক্ষুদে বিতার্কিতদের সামনে আরও ভাল করতে হবে।এই ক্ষুদে বিতার্কিতরা যাতে ভবিষ্যতে আরও ভাল করতে পারে সেজন্য প্রশিক্ষণের উদ্যোগ নেয়া হবে।বাগেরহাট সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাহি কর্মকর্তা মোহাম্মদ মোছাব্বেরুল ইসলাম বলেন, ৪২ তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা উপলক্ষে সদর উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত ১০ থেকে ১৫ জানুয়ারি ভার্চুয়াল সপ্তাহব্যাপী বিজ্ঞান মেলার পাশাপাশি বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।বিতর্ক প্রতিযোগিতায় সদর উপজেলার আটটি স্কুল অংশ নেয়।মেলায় অংশ নেয়া বিভিন্ন পর্বের প্রতিযোগিতায় বিজয়ী মেধাবী শিক্ষার্থীদের ক্রেস্ট ও বই দেয়া হয়েছে।সভা শেষে উপজেলা পরিষদ এর কর্মকর্তাদের সাথে মত বিনিময় সভায় মিলিত হন জেলা প্রশাসক আ ন ম ফয়জুল হক।

নিউজটি শেয়ার করুন আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায়..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০২০২, www.chulkati24.com

কারিগরি সহায়তায়ঃ-ক্রিয়েটিভ জোন আইটি