Warning: Use of undefined constant jquery - assumed 'jquery' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home4/chulkati24bd/public_html/wp-content/themes/NewsDemo7Theme/functions.php on line 28

শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ১১:১৮ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তিঃ
চুলকাঠি ২৪  ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।আমাদের চুলকাঠি ২৪ পরীক্ষামূলক সম্প্রচার চলছে , আমাদেরকে আপনাদের পরামর্শ ও মতামত দিতে পারেন chulkati24@gmail.com এই ই-মেইলে।    
শিরোনাম :
ইশা ছাত্র আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন (মোংলা) কর্তৃক ৮০০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক ০২ বাগেরহাটে গাছের সাথে ধাক্কায় কিশোর মোটরসাইকেল চালক নিহত জাতীয় শোক দিবসে বাগেরহাট প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল বাগেরহাট শিশুকে ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে চা দোকানী আটক ফকিরহাটে মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় স্কুল ছাত্র নিহত, আহত-০১ ফকিরহাটে মাদক বিরোধী অভিযানে দুইজনকে ১বছরে কারান্ড প্রদান অর্থ পাচারের জন্য ৬৮ টাকার তেল দ্বিগুন : মোমিন মেহেদী রামপালে খালেদা জিয়ার জন্ম দিনে উপজেলা বিএনপি’র দোয়া মাহফিল  রামপাল উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আ. ওহাবের মৃত্যু বার্ষিকী পালন 
বাগেরহাট জেলা ছাত্র লীগের সাবেক নেতৃবৃন্দর প্রতিবাদ মিছিল

বাগেরহাট জেলা ছাত্র লীগের সাবেক নেতৃবৃন্দর প্রতিবাদ মিছিল

বাগেরহাট অফিস
জাতির জনক বঙ্গ-বন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নির্মানে বিরোধীতার নামে জনমতে বিভ্রান্ত ছড়ানোর প্রতিবাদে মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।রবিবার বিকালে বাগেরহাট শেখ হেলাল উদ্দিন স্টেডিয়ামের সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান প্রদক্ষিন শেষে জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়।বাগেরহাট জেলা ছাত্র লীগের সাবেক নেতৃবৃন্দর (১৯৭৫-৯০) প্রতিবাদ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সরদার ফখরুল আলম সাহবে, নকীব নজীবুল হক নজু,তালুকদার নাজমুল কবরি ঝলিাম,আলহাজ্ব তালুকদার আব্দুল বাকী, সরদার আবুল কালাম মন্টিু, খান তরকিুল ইসলাম ঝন্টু,মীর জায়সে আশরাফী জমেস,রতন নন্দী, অধ্যক্ষ সাইফুল ইসলাম ,অধ্যক্ষ মাহফজিুর রহমান,শেখ আজমল হোসনে,শেখ সেলিম রেজা,অবনীশ চক্রবর্তী সোনা,শেখ নুরুল ইসলাম, মো: আলম শেখ,সরদার নিয়ামত হোসেন,সরদার শুকুর আহম্মেদ,টুটুল তালুকদার প্রমুখ।উপস্থতি সকলইে বাগরেহাট জলো ছাত্রলীগরে (১৯৭৫-১৯৯০)সানরে নতেৃবৃন্দ।
বক্তারা বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বাঙ্গালী জাতির অস্তিত্ব।বাঙ্গালী জাতির ইতিহাস, ঐতিহ্যের সাথে মিশে আছেন তিনি।বঙ্গবন্ধুকে বাদ দিয়ে বাংলাদেশের কথা চিন্তা করা যায় না। কিন্তু ধর্মীয় নেতা বাবু নগরী ও মামুনুলহক বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যের বিরুদ্ধে যে কথা বলেছে তা বাঙ্গালী জাতি মেনে নিবে না।বাবু নগরী ও মামুনুলহককে অবিলম্বে জাতির কাছে নি:শর্ত ক্ষমা চেয়ে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নিয়ে দেয়া উস্কানীমুলক বক্তব্য প্রত্যাহারের আহবান জানান ও রাতের অন্ধকারে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানে ভাস্কর্য ভাঙ্গায় জড়িত দের দ্রুত গ্রেফতার করে বিচারের আওতায় এনে শাস্তির দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায়..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২০২০২, www.chulkati24.com

কারিগরি সহায়তায়ঃ-ক্রিয়েটিভ জোন আইটি